第九届“全国大学生数学竞赛”山西赛区预赛考场安排-太原科技大学应用科学学院
首 页学院概况党建工作师资力量学科科研本科教学研究生教育团学工作招生就业常用下载领导信箱
通知
 通知 
 
通知
您的位置: 首 页>通知>正文
 

第九届“全国大学生数学竞赛”山西赛区预赛考场安排

2017-10-23 17:39  点击:[]

第九届“全国大学生数学竞赛”山西赛区预赛将于2017年10月28日举行。现将考试地点、考场安排具体安排公布如下:

竞赛时间:2017年10月28日9:00-11:30,竞赛地点请大家仔细查看附件,请同学们带好学生证按时参加考试,提前十分钟到考场。

班级

姓名

性别

学号

参赛类型

座位号

考场

机自141208

胡学敏

201412030805

非数学类

1

综合楼3阶

机自141208

刘冰洋

201412030811

非数学类

2

装控1443

李裕东

201421024313

非数学类

3

力学141803

廖强强

201418020308

非数学类

4

物联网142002

熊海涛

201420050230

非数学类

5

电子141502

焦秀敏

201415020209

非数学类

6

机自141207

张子豪

201412030726

非数学类

7

力学141801

赵亚伟

201418020130

非数学类

8

机自141206

吴鑫

201412030623

非数学类

9

自动化141502

赵金鹿

201415040227

非数学类

10

装控1443

林昱隆

201421024310

非数学类

11

机自141201

唐志愿

201412030120

非数学类

12

软件142003

董小雨

201420020307

非数学类

13

电气141503

陈旺

201415010302

非数学类

14

装控1441

杨志军

201421024116

非数学类

15

力学141803

王浩任

201418020316

非数学类

16

成型151403

樊耀华

201514150505

非数学类

17

自动化141503

冯梦洁

201415040302

非数学类

18

装控1443

赵子豪

201421024321

非数学类

19

电气141502

李海婷

201415010213

非数学类

20

力学151803

郭梓龙

201518020307

非数学类

21

力学141802

曹华科

201418020202

非数学类

22

装控1441

郭梦丽

201421024137

非数学类

23

电气161502

刘天保

201615010215

非数学类

24

材物141403

倪书洋

201414020323

非数学类

25

装控1443

陈星宇

201421024329

非数学类

26

机自151201

尚现伟

201514150517

非数学类

27

力学141802

师世雄

201318020113

非数学类

28

机自141202

赵浩

201412030231

非数学类

29

机自161209

弓成司

201612180907

非数学类

30

光信息151801

武梅妤

201518010127

非数学类

31

力学151801

熊土林

201518020118

非数学类

32

能源152602

张王泽

201526070237

非数学类

33

机自161206

张晓锋

201614150432

非数学类

34

力学141802

王玉磊

201418020214

非数学类

35

装控162101

程丽亚

201621010101

非数学类

36

国贸141601

窦艳杰

201416030107

非数学类

37

环科152601班

王瑞

201526100120

非数学类

38

电气141503

刘朋

201415010316

非数学类

39

工业设计161202班

李娜

201612170212

非数学类

40

装控1443

张程

201421024325

非数学类

41

机自161208

刘亚航

201612180819

非数学类

42

会计141602

蔚金昕

201416040227

非数学类

43

材料物理161401

李刚

201614020110

非数学类

44

冶金141402

肖震

201414050227

非数学类

45

电气141503

王博良

201415010324

非数学类

46

物联网162002

李颖

201620050212

非数学类

47

成型151401

龚方可

201514150307

非数学类

48

自动化141503

柴韶华

201415040303

非数学类

49

电子141501

刘素芝

201415020116

非数学类

50

力学141802

雷俊清

201418020207

非数学类

51

机自151204

刘元

201512180118

非数学类

52

软件工程142002

原郭文

201420020233

非数学类

53

信管162602

张雅妮

201616070233

非数学类

54

软件152602

柴琦淋

201526170201

非数学类

55

测控161501

刘晓敏

201615050115

非数学类

56

电子141501

罗强

201415020118

非数学类

57

电气141504

李田

201415010410

非数学类

58

电子141501

张瑞芳

201415020132

非数学类

59

物流工程142602

王钟逸

201426150226

非数学类

60

交通运输142602

师青青

201426130219

非数学类

61

力学141802

方明卫

201418020205

非数学类

62

成型151403

王海宇

201514150721

非数学类

63

机电151202

冯巧生

201526150105

非数学类

64

物联网142002

孙晋华

201420050226

非数学类

65

无机材料161402

程冠吉

201614140202

非数学类

66

冶金工程161402

刘波

201614010218

非数学类

67

成型151404

李一帆

201514150814

非数学类

68

环工142602班

乔嘉伟

201426090218

非数学类

69

自动化141502

张雄雄

201415040225

非数学类

70

自动化141501

马紫薇

201415040117

非数学类

71

测控141502

杨晓旭

201415050231

非数学类

72

自动化141502

毕世豪

201415040202

非数学类

73

成型151408

侯光耀

201514150807

非数学类

74

力学141802

段忠英

201418020204

非数学类

75

环保162601

裴晓港

201626120115

非数学类

76

交通运输142601

董军

201426130104

非数学类

77

会计162601

姜金滨

2.01626E+11

非数学类

78

成型151403

李浩

201514150812

非数学类

79

成型151404

杨添

201514150427

非数学类

80

成型161404

谷占魁

201614150407

非数学类

81

电子141503

张瑞

201415020329

非数学类

1

综合楼4阶

电气141503

任雷浩

201415010321

非数学类

2

机自141207

李泽辉

201412030706

非数学类

3

物联网142002

程谭

201420050205

非数学类

4

会计141601

王智华

201416040125

非数学类

5

信管151602班

余海波

201516070236

非数学类

6

光信息141801

陆德超

201418010112

非数学类

7

测控141501

赵颖珍

201415050132

非数学类

8

机自161214

姜稳稳

201612181411

非数学类

9

工业141601

姚雪冰

201416020122

非数学类

10

材料141402

原碧洁

201414010221

非数学类

11

成型151403

贾志远

201514150109

非数学类

12

通信141501

赵旭栋

201415030136

非数学类

13

电气141503

胡明超

201415010306

非数学类

14

电气141503

樊莉

201415010305

非数学类

15

自动化161501

贺津娴

201615040108

非数学类

16

物流工程152602

张艳芳

201526150234

非数学类

17

成型161402

陈晖

201614150201

非数学类

18

工程力学20151803

金松烨

201518020308

非数学类

19

工程力学20151803

李万军

201518020310

非数学类

20

工程力学20151801

徐永亮

201518020119

非数学类

21

力学141801

黄坤辉

201418020108

非数学类

22

机自151201

王凯

201512180824

非数学类

23

油储1542班

安晓珍

201521054227

非数学类

24

油储1542班

王帅

201521054237

非数学类

25

国贸141602班

余泽琦

201416030224

非数学类

26

机自141207

王齐

201412030716

非数学类

27

成型151404

李凯

201514150711

非数学类

28

车辆工程161202

张正

201612070235

非数学类

29

机自141210

白宇杰

201412031002

非数学类

30

力学151802

廖海洋

201518020216

非数学类

31

成型151405

赵天豪

201514150433

非数学类

32

成型151404

梁鎏凝

201514150413

非数学类

33

计算机152003班

李甜甜

201520010312

非数学类

34

工程力学151802

夏正龙

201518020229

非数学类

35

网络工程162002

顾超楠

201620030209

非数学类

36

成型151405班

李冠飞

201514150710

非数学类

37

机自151203

梁富伟

201512181112

非数学类

38

成型161402

张辉

201614150235

非数学类

39

物联网162001

王寅聪

201620050122

非数学类

40

力学151801班

肖策文

2015118020116

非数学类

41

材料151401班

赵红星

201514130136

非数学类

42

材料151401

郑博元

201514130138

非数学类

43

计算机152003

杨晨睿

201520010328

非数学类

44

力学151802

何安

201518020207

非数学类

45

成型151404

陆佳鑫

201514150414

非数学类

46

机自141210班

石志慧

201412031017

非数学类

47

机自151202

刘杰

201512180813

非数学类

48

成型151403

杨强

201514150326

非数学类

49

光信息141801

白洁玉

201418010101

非数学类

50

成型151404

李彦睿

201526110215

非数学类

51

成型161408班

张笑阳

201614150834

非数学类

52

成型151403

陈肖宏

201514150104

非数学类

53

材料141402班

刘江江

201414010212

非数学类

54

成型151401班

刘鹏

201514150118

非数学类

55

机自141204

张子杰

201412030434

非数学类

56

光信息141802

王子仪

201418010226

非数学类

57

机自151201班

任海春

201512181313

非数学类

58

物联网工程142002

樊凯琪

201420050207

非数学类

59

机自151201

余金胜

201512180424

非数学类

60

机自151201

郭庆

201512180107

非数学类

61

电子151501

牛文静

201515020114

非数学类

62

电子151501

沈悦

201515020116

非数学类

63

机自151201

李中浩

201512180512

非数学类

64

机自151201班

闫怡安

201521024214

非数学类

65

网络工程142001

张馨月

201420030131

非数学类

66

光信息141802

武艳军

201418010228

非数学类

67

信息计算141801班

陈凯轩

201418030101

数学类

68

信息计算141801班

王宇莹

201418030124

数学类

69

信息计算141801班

王梦卓

201418030121

数学类

70

信息计算141801班

温亮亮

201418030125

数学类

71

信息计算141801班

杨欣

201418030133

数学类

72

信息计算141802班

陈姗姗

201418030202

数学类

73

信息计算141802班

胡慧敏

201418030207

数学类

74

信息计算141803班

孙志浩

201418030221

数学类

75

信息计算141802班

赵丹

201414050137

数学类

76

信息计算151801

邹清科

201518030134

数学类

77

信息计算161801

卫佳宁

201618030129

数学类

78

上一条:关于开展2017年度优秀教案/讲义评选活动的通知 下一条:太原科技大学第九届数学竞赛暨第九届全国大学生数学竞赛选拔赛成绩揭晓

关闭

版权所有:太原科技大学应用科学学院